Донг фенг 3251а печка дует холодным

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
erikultrakov
 Донг фенг 3251а печка дует холодным

Сообщение erikultrakov »

печка дует холдным шланги холодные и в бачке расширительном создается давление
Гость_765
 Re: Донг фенг 3251а печка дует холодным

Сообщение Гость_765 »

Как правильно должны заходить тосол в печку сверху или снизу
Гость_131
 Re: Донг фенг 3251а печка дует холодным

Сообщение Гость_131 »

Так в чем проблема что печка дует холодный воздух
Гость_282
 Re: Донг фенг 3251а печка дует холодным

Сообщение Гость_282 »

Приветствую. По логике да и по физике горячее всегда поднимается вверх. От сюда и вывод. А шланг хоть какой-нибудь горячий?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Донг Фенг самосвал едет медленно.
    Sergei915 » » в форуме DongFeng
    1 Ответы
    8222 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • Ребята подскажите пожалуйста самосвал донг фенг кс при разгоне звук хлюпонье что можэт это быть за ранние спасибо.
    Донг фенг » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    220 Просмотры
    Последнее сообщение Донг фенг
  • Печка
    Флюр » » в форуме JAC
    0 Ответы
    3796 Просмотры
    Последнее сообщение Флюр
  • FAW 6110. Печка
    Гость » » в форуме FAW
    0 Ответы
    4452 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не греет печка
    Тимур » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    4124 Просмотры
    Последнее сообщение Тимур