Откуда должно поступать топливо на пластину накала?

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Гость_851
Откуда должно поступать топливо на пластину накала?

Сообщение Гость_851 »

Подскажите откуда должно поступать топливо на плостину накала в воздушном колекторе и что за небольшой политик стоит на топливной под пломбой
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД
    Игорь Ф » » в форуме BAW
    3 Ответы
    11846 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_723
  • Вопрос по тнвд. Не качает топливо.
    Remontnik28rus » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Remontnik28rus
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Фотон 1069 перестал заводиться, топливо идёт
    Сантер » » в форуме Foton
    8 Ответы
    17552 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852