Не прогревается кабина.

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
Владимир
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.2014
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 66
 Не прогревается кабина.

Сообщение Владимир »

Купил BAW 3346-101. Холодно в кабине, не прогревается отопитель кабины. Если кто-то ремонтировал или переделывал печку, подскажите КАК!
Аватара пользователя
Pilipchuk Losha
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.01.2014
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 32
 Re: Не прогревается кабина.

Сообщение Pilipchuk Losha »

проверяй тосол для начала, чтоб был качественный и достаточное количество, потом проверь воздуховоды, есть ли они вообще... я читал, что ставят печки жигуль/москвич, некоторые от вольво, от вольво идея клас, у них печки прям таки духовки :-o

больше ничего толкового не скажу, у меня ФАВ вообще :oops:
Гость
 Re: Не прогревается кабина.

Сообщение Гость »

поставили медный от девятки подрезали кожух и все собрали обратно и поставили прокачной насос взяли от газели и проблема решилась
Valeriy038
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2019
Авто: BAW феникс 1065 Е-2
Поблагодарили: 6 раз
 Re: Не прогревается кабина.

Сообщение Valeriy038 »

Гость: 13 апр 2019, 22:47 поставили медный от девятки подрезали кожух и все собрали обратно и поставили прокачной насос взяли от газели и проблема решилась
"прокачной насос" это какой и куда поставили, можно по-конкретней растолковать, а то заинтересовало...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться