Какую охлаждающую жидкость лить в faw
-
Valer
Какую охлаждающую жидкость лить в faw
Всем привет,стал обладателем КНР авто Faw 1031,но инфи по обслуживанию немного так сказать!мануалом еще не обзавелся.Мож кто подскажет какую охлаждающую жидкость лить в етого зверя?
-
Ром
Re: Какую охлаждающую жидкость лить в faw
Здравствуйте подскажите как слить охлаждающую житкость с блока двигателя
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4689 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость