Какую охлаждающую жидкость лить в faw

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Valer
 Какую охлаждающую жидкость лить в faw

Сообщение Valer »

Всем привет,стал обладателем КНР авто Faw 1031,но инфи по обслуживанию немного так сказать!мануалом еще не обзавелся.Мож кто подскажет какую охлаждающую жидкость лить в етого зверя?
Ром
 Re: Какую охлаждающую жидкость лить в faw

Сообщение Ром »

Здравствуйте подскажите как слить охлаждающую житкость с блока двигателя
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение