Донг Фенг самосвал едет медленно.

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
Автор темы
Sergei915
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2019
Авто: Донг Фенг
Поблагодарили: 1 раз
 Донг Фенг самосвал едет медленно.

Сообщение Sergei915 »

Доброго времени суток! Владею Самосвалом Донг Фенг с тяговыми редукторами(тихоходными). При максимальных оборотах двигателя он едет максимум 75- 80 км\в час. Как ускорить данный самосвал, ну очень большой расход выходит … Заранее спасибо!
Гость_852
 Re: Донг Фенг самосвал едет медленно.

Сообщение Гость_852 »

Здравствуйте. Не решили свой вопрос? У меня такая же проблема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хово самосвал едет медленно.
    Ivantu985 » » в форуме Howo
    2 Ответы
    9202 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_851
  • Ребята подскажите пожалуйста самосвал донг фенг кс при разгоне звук хлюпонье что можэт это быть за ранние спасибо.
    Донг фенг » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    220 Просмотры
    Последнее сообщение Донг фенг
  • Шанкси Ф2000 едет медленно.
    Alex9155 » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    6601 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Донг фенг 3251а печка дует холодным
    erikultrakov » » в форуме DongFeng
    3 Ответы
    10052 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Донг фэнг 1044
    Гость_122 » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    9570 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_122