Хово самосвал едет медленно.

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Автор темы
Ivantu985
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.11.2019
Авто: Howo
Поблагодарили: 1 раз
 Хово самосвал едет медленно.

Сообщение Ivantu985 »

Всем привет. Я владелец Хово с тяговыми редукторами. При максимальных оборотах двигателя, машина едет максимум 75 км\в час. Как можно решить эту проблему?
Гость
 Re: Хово самосвал едет медленно.

Сообщение Гость »

Я поставил редуктора 4,74 или около того от А7 помоему, при 80км/ч 1800об
Гость_851
 Re: Хово самосвал едет медленно.

Сообщение Гость_851 »

Может есть реле или предохранитель 2100 отсечка оборотов стоит не хватает на самосвале
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Донг Фенг самосвал едет медленно.
    Sergei915 » » в форуме DongFeng
    1 Ответы
    8222 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • Шанкси Ф2000 едет медленно.
    Alex9155 » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    6601 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ГУР гудит Хово
    Tima39 » » в форуме Howo
    3 Ответы
    7208 Просмотры
    Последнее сообщение blogo
  • МАНУАЛЫ И СХЕМЫ СИТРАК И ХОВО
    sereschka » » в форуме Howo
    71 Ответы
    32363 Просмотры
    Последнее сообщение Спиридон
  • Самосвал на фав 1041
    Доцент » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Доцент