Хово самосвал едет медленно.
-
Автор темыIvantu985
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.11.2019
- Авто: Howo
- Поблагодарили: 1 раз
Хово самосвал едет медленно.
Всем привет. Я владелец Хово с тяговыми редукторами. При максимальных оборотах двигателя, машина едет максимум 75 км\в час. Как можно решить эту проблему?
-
Гость
Re: Хово самосвал едет медленно.
Я поставил редуктора 4,74 или около того от А7 помоему, при 80км/ч 1800об
-
Гость_851
Re: Хово самосвал едет медленно.
Может есть реле или предохранитель 2100 отсечка оборотов стоит не хватает на самосвале
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 8222 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
- 1 Ответы
- 6601 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 7208 Просмотры
-
Последнее сообщение blogo
-
- 71 Ответы
- 32363 Просмотры
-
Последнее сообщение Спиридон
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Доцент