Шанкси Ф2000 едет медленно.
-
Автор темыAlex9155
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05.11.2019
- Авто: Шанкси
- Поблагодарили: 1 раз
Шанкси Ф2000 едет медленно.
Добрый день участники форума. Есть такой вопрос, может кто сталкивался. Я являюсь владельцем Шанкси Ф2000 2013 года выпуска. Стоят тихоходные редуктора. Езжу по дорогам общего пользования имею большой расход топлива. При максимальных оборотах двигателя, машина едет максимум 80 км\в час. Кто что может посоветовать, как можно решить эту проблему?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 9206 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_851
-
- 1 Ответы
- 8222 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
- 0 Ответы
- 22884 Просмотры
-
Последнее сообщение Квяток