Шанкси Ф2000 едет медленно.

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Автор темы
Alex9155
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.11.2019
Авто: Шанкси
Поблагодарили: 1 раз
Шанкси Ф2000 едет медленно.

Сообщение Alex9155 »

Добрый день участники форума. Есть такой вопрос, может кто сталкивался. Я являюсь владельцем Шанкси Ф2000 2013 года выпуска. Стоят тихоходные редуктора. Езжу по дорогам общего пользования имею большой расход топлива. При максимальных оборотах двигателя, машина едет максимум 80 км\в час. Кто что может посоветовать, как можно решить эту проблему?
Гость
Re: Шанкси Ф2000 едет медленно.

Сообщение Гость »

А на тахометре сколько оборотов
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хово самосвал едет медленно.
    Ivantu985 » » в форуме Howo
    2 Ответы
    9206 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_851
  • Донг Фенг самосвал едет медленно.
    Sergei915 » » в форуме DongFeng
    1 Ответы
    8222 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • На шахмане ф2000 по замене шланга гидравлики кузов стал при подеме дергаться как устранить проблему
    Квяток » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    22884 Просмотры
    Последнее сообщение Квяток