Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?

Форум владельцев техники производства Jiangling Motors Co.
Андрей Рязань
Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?

Сообщение Андрей Рязань »

:Привет всем, подскажите кто в курсе, можно поставить на jmc1051 двигатель от исузу 4JB1или это яморой?
Гость
Re: Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?

Сообщение Гость »

:rusflag:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?
    Даниил » » в форуме BAW
    0 Ответы
    246 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Двигатель
    Серёга » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6390 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга
  • Двигатель каменс
    Игорь Гришин » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    3521 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Гришин
  • Горный глушит двигатель
    Асад » » в форуме FAW
    0 Ответы
    22559 Просмотры
    Последнее сообщение Асад
  • Газит двигатель спасите
    a.makeykin@gzkom.ru » » в форуме FAW
    0 Ответы
    4360 Просмотры
    Последнее сообщение a.makeykin@gzkom.ru