Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?
-
Андрей Рязань
Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?
:Привет всем, подскажите кто в курсе, можно поставить на jmc1051 двигатель от исузу 4JB1или это яморой?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 0 Ответы
- 6390 Просмотры
-
Последнее сообщение Серёга
-
- 0 Ответы
- 3521 Просмотры
-
Последнее сообщение Игорь Гришин
-
- 0 Ответы
- 22559 Просмотры
-
Последнее сообщение Асад
-
- 0 Ответы
- 4360 Просмотры
-
Последнее сообщение a.makeykin@gzkom.ru