Вибрация

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
Valeriy038
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.06.2019
Авто: BAW феникс 1065 Е-2
Поблагодарили: 6 раз
 Вибрация

Сообщение Valeriy038 »

Привет мужчины! такая проблема, BAW феникс 1065 2007г. при достижении примерно 75 км/ч начинает ощущаться бешанная вибрация, смотрел кардан, та часть которая с шлицами стоит по меткам, там у меня заводские стрелочки нарисованы а вот та часть что покороче видно что новая, предыдущий хозяин поменял. мог ли он там что то не так поставить, и есть ли смысл проворачивать на шлицах?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться