Тягачи FAW J6

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Автор темы
Алексей З.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.09.2019
Авто: FAW J6
Поблагодарили: 1 раз
Тягачи FAW J6

Сообщение Алексей З. »

При трогании с места порожняком,появляются провалы на средних оборотах,а у груженого все норм.Выходишь на трассу на полном газу порожняком тоже всё норм.На месте стоишь на любых оборотах норм.Подскажите ,что делать не могу найти причину FAW J6 пробег 170 тыс.км.Алексей.
Гость_881
Re: Тягачи FAW J6

Сообщение Гость_881 »

Посмотри датчик на выпускном коллекторе. Надув.
Виталий VG
Re: Тягачи FAW J6

Сообщение Виталий VG »

Здравствуйте! Подскажите как продуть АКПП на ФАВ j6