Прокачка тормозов
-
Автор темыFaw 1041
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.09.2019
- Авто: Faw 1041
- Поблагодарили: 2 раза
Прокачка тормозов
Всем привет. Приобрел фава 1041 с первой поездки заметил что тормаза хватают со второго раза и такие что при небольшом уклонение приходилось убираться в сиденье чтобы машину держать на тормозах. Купил новый вакуумник с гтц в сборе поменял. Тормаза стали вообще с третьего раза и ни как прокачать не могу с колес воздух вроде не идет сразу жидкость давит. Кто что то может подсказать? Может что то заколхозить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 16749 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_425