Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Автор темы
AlexeiNewsky
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 23.09.2019
Авто: HOWO A7 2007год
Поблагодарили: 1 раз
Замена ДВС !!!!!!
Сообщение
AlexeiNewsky » 23 сен 2019, 12:17
Ребят всем привет!Кто ставил двс от европейца на HOWO e2 поделитесь опытом!!!
AlexeiNewsky
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Замена масла
Саша »
18 сен 2016, 10:49 » в форуме
FAW 1041
Первое сообщение
Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Последнее сообщение
680 Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Вот читай давай: ЗАМЕНА МАСЛА НА Faw .
1 Ответы
4071 Просмотры
Последнее сообщение Ваш спаситель 19 сен 2016, 11:58
Замена шруса шакман 6*6
123 »
02 ноя 2016, 20:11 » в форуме
Shaanxi
Первое сообщение
не могу снять цапфу на шакмане 6*6. Не вынимается нижний шкворень.
Последнее сообщение
с торца пальца,низ,снять стопор и опорную шайбу,в пальце резьба м24 шаг 1,5
4 Ответы
8227 Просмотры
Последнее сообщение Гость_282 03 сен 2024, 08:13
0 Ответы
3287 Просмотры
Последнее сообщение артем 20 мар 2018, 10:54
Замена лягушки томозов
Dmitrij77 »
20 апр 2018, 00:36 » в форуме
Howo
Первое сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится выключатель сигналов торможения( лягушка )
Последнее сообщение
Где на фаве 3312 стоит тормозная лягушка
2 Ответы
8656 Просмотры
Последнее сообщение Гость_524 24 ноя 2021, 15:17
0 Ответы
3371 Просмотры
Последнее сообщение Максс 06 ноя 2022, 06:45