Замена ДВС !!!!!!

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Автор темы
AlexeiNewsky
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.09.2019
Авто: HOWO A7 2007год
Поблагодарили: 1 раз
 Замена ДВС !!!!!!

Сообщение AlexeiNewsky »

Ребят всем привет!Кто ставил двс от европейца на HOWO e2 поделитесь опытом!!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • Замена шруса шакман 6*6
    123 » » в форуме Shaanxi
    4 Ответы
    8227 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • коробка замена редуктора
    артем » » в форуме BAW
    0 Ответы
    3287 Просмотры
    Последнее сообщение артем
  • Замена лягушки томозов
    Dmitrij77 » » в форуме Howo
    2 Ответы
    8656 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_524
  • Подскажите пожалуйста где купить КПП или замена на другую на фотон форланд
    Максс » » в форуме Foton
    0 Ответы
    3371 Просмотры
    Последнее сообщение Максс