всем Салам всех братьев с прраздником,вообще всем привет подскажите ехал на фав 1041 закусило 5ю скорость как быть как перевести на нейтраль и по какой причине закусывает
Заклинило на ⅝й скорости причины
-
Автор темыVadim
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.05.2019
- Авто: Faw1041
- Поблагодарили: 1 раз
Заклинило на ⅝й скорости причины
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 4472 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_083
-
- 1 Ответы
- 4934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 0 Ответы
- 3721 Просмотры
-
Последнее сообщение 7_leha@bk.ru
-
- 8 Ответы
- 14727 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
-
Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
Александр х » » в форуме JAC - 0 Ответы
- 1353 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр х
-