Добрый вечер купил фав 1031 проехал 1000 км все 4 колеса в тормозной жидкости тормоза пропали текут цилиндры колодки протертые где-то миллиметров по 5 причина подскажите спасибо заранее какие должны быть колодки толщеной
Всем доброго дня, на Х3000 самосвале перестала работать приборка, аварийка и повороты, стеклоподъемники, часть освещения, поиски в интернетах дали знать что это не первый случай, но ответа нет, курил электросхемы (я опытный автоэлектрик и курильщик)))) схемы конечно кривые местами...Может кто подскажет?)
Доброго времени суток, друзья подскажите пожалуйста, машина фотон олл-ин, загорелась лампа низкий уровень тормозной жидкости. Дело в том что в гидроцилиндре сцепления жидкость в норме, а где куда еще залезть, пюв чем причина?
Упало доведение в тормозах и выше 3 не поднимается сначало было так то качяет компрессор быстро теперь едешь по городу чясто пользуешься тормозами и постоянно пищит аварийный датчик а сегодня не смог резко затормозить перед переходом хорошо пешиход попался проворный и все обошлось да и вообще тормоза стали плохие а доехал до дома с опаской попробовал подкочять колеса так довление на монометре...
Последнее сообщение
Доверие в тормозной системе бав феникс не поднимается выше 3.5-4 подскажите причину и что делать