Подскажите что будет если я удалю турбину с fav1041 смогу ли я ездить?
Отправлено спустя 45 минут 9 секунд:
Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Он поедит????
Что будет если снять турбину?
-
Автор темыnikolay.kovalev - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.03.2019
- Поблагодарили: 1 раз
-
Гость_781
Re: Что будет если снять турбину?
Ничего, знакомый заглушил её и возит щебень с карьера 5 тонн без проблем
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2845 Просмотры
-
Последнее сообщение иван 9344444
-
- 0 Ответы
- 4114 Просмотры
-
Последнее сообщение Kamazistnsk
-
-
Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
Александр х » » в форуме JAC - 0 Ответы
- 1354 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр х
-
-
- 6 Ответы
- 10146 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765