Что будет если снять турбину?

Аватара пользователя
Автор темы
nikolay.kovalev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.03.2019
Поблагодарили: 1 раз
Что будет если снять турбину?

Сообщение nikolay.kovalev »

Подскажите что будет если я удалю турбину с fav1041 смогу ли я ездить?

Отправлено спустя 45 минут 9 секунд:
Мы сняли турбину что будет и что ожидать??
Мы сняли турбину что будет и что ожидать??
Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Он поедит????
Гость_781
Re: Что будет если снять турбину?

Сообщение Гость_781 »

Ничего, знакомый заглушил её и возит щебень с карьера 5 тонн без проблем
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как снять помпу
    иван 9344444 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2845 Просмотры
    Последнее сообщение иван 9344444
  • Продам новую турбину на FOTON двиг 4110
    Kamazistnsk » » в форуме Foton
    0 Ответы
    4114 Просмотры
    Последнее сообщение Kamazistnsk
  • Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
    Александр х » » в форуме JAC
    0 Ответы
    1354 Просмотры
    Последнее сообщение Александр х
  • Выброс масла через турбину на "FAW 1041"
    Iana » » в форуме FAW 1041
    6 Ответы
    10146 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765