Движок фав 1041 3.2турбина
-
Автор темыsoso - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.01.2019
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 42
Движок фав 1041 3.2турбина
Привет форумчане
подскажите пожалуйста, у меня на фав 1041 провернуло вкладыш. Можно точить колено или это зря потраченное время и труд? У меня была проблема открутился шатун, побил колено, я его напылял и через два месяца эту же шейку сьела.
-
Фав1041 48
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 07.03.2019
- Авто: Фав1041
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Движок фав 1041 3.2турбина
Лучьше бери новый!
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Новый 13,500 +доставка с Саратова
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Новый 13,500 +доставка с Саратова
-
nikolay - Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2018
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Движок фав 1041 3.2турбина
Доброго дня, друзі підскажіть будь ласка, в мене 3 машинкі faw 1041,мотори 3.2 турбо,на двух моторах робив повну капіталочку ,і обидва одразу беруть шалено масло ,один мотор скрывается а там вироботка наче мотор відїздив тисяч 50 а то і більше ,хто з таким стикався ,що можна зробити ,чи в чому може бути проблема,другий мотор відїздив 600 км і я вже підлив 2л мастила....я в шоці... 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 14416 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Доцент
-
- 0 Ответы
- 1940 Просмотры
-
Последнее сообщение Денчик
-
- 0 Ответы
- 6023 Просмотры
-
Последнее сообщение Марат
-
- 1 Ответы
- 6618 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_818