Faw 1041 помогите люди!!
-
Автор темыtimoshka - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 01.12.2018
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 42
Faw 1041 помогите люди!!
Всем доброго вечера,такая ситуация Фав 1041 приехал домой припарковался,утром вышел завел руль не могу сдвинуть ни в лево ни в право!Ну ладно думаю масло,слил старое,поднял машину залил жидкость прокрутил рулем вылил 1 литр стало нормально.Ура глушу машину иду домой прихожу утром завожу проещжаю метров 100 и опять такая же фигня.Что может быть уже голову сломал,может кто есть в Москве толковый подсказать в чем проблема?
-
vlad+vlad
- Новичок
- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 01.12.2018
- Авто: faw1041
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Faw 1041 помогите люди!!
Похоже систему воздушит. Попробуй все шланги проверить на течь и протяни заодно.
-
dimonich598 - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.10.2018
- Авто: Фотон 1069
- Откуда: Торжок Тверская область
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 49
Re: Faw 1041 помогите люди!!
У меня после морозов на фотоне такая же фигня,право лево покручу до упора секунд 15-20 в крайних точках поддержу становится легче крутить,проеду метров 300-400 и становится норм.тепло будет надо шланги менять
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1992 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай Орешенков
-
- 2 Ответы
- 6099 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 4 Ответы
- 6792 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 5465 Просмотры
-
Последнее сообщение AleksandrFaw1031
-
- 0 Ответы
- 2399 Просмотры
-
Последнее сообщение warranty 22