проблема с новой турбиной howo 336 2008 г

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Roman-730
 проблема с новой турбиной howo 336 2008 г

Сообщение Roman-730 »

Добрый вечер.мужики,сменили турбину,новую поставили.и такое творится-без нагрузки все нормально,с грузом как газу дашь,стоит очень сильный шум,в кабине невозможно сидеть.в чем причина??
Гость
 Re: проблема с новой турбиной howo 336 2008 г

Сообщение Гость »

Стоит очень сильный гул
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с тягой Howo TX350 бетономешалка
    Amangali » » в форуме Howo
    0 Ответы
    453 Просмотры
    Последнее сообщение Amangali
  • Проблема с тормозами
    aibga-tur » » в форуме FAW 1041
    3 Ответы
    3016 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • Проблема тормозов
    Артём » » в форуме FAW 1041
    2 Ответы
    16750 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_425
  • Проблема не подымает кузов
    Серго » » в форуме Shaanxi
    3 Ответы
    25530 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Проблема с переключением передач
    Тимур » » в форуме Howo
    0 Ответы
    3642 Просмотры
    Последнее сообщение Тимур