Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Автор темы
виталий
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 01.11.2013
Откуда: якутск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 52
Нужен совет по Howo
Сообщение
виталий » 01 ноя 2013, 13:00
Срочно ну жен совет по HOWO
Кто-нибудь есть на сайте?
виталий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Нужен совет
Виталий краснодар »
03 ноя 2023, 03:48 » в форуме
FAW 1041
Подскажите пожалуйста~Сколько литров масла и какое нужно заливать в КПП fa 1041? И сколько заливается в движок?
0 Ответы
1723 Просмотры
Последнее сообщение Виталий краснодар 03 ноя 2023, 03:48
Нужен совет
славэл »
08 янв 2025, 06:21 » в форуме
Shaanxi
Первое сообщение
Новый шакман 2024. Пробег 35000км. меняю третий радиатор не могу понять почему так. Думал газы в систему охлаждения проникают,просверлил отверстие в крышке расширительного бака , не помогло.
Последнее сообщение
Смотри патрубки где то нужно поменять местами если ПЖД ставили и мотор который дополнительная помпа ставиться неправильно зацепили навстречу друг другу с помпой качают.
2 Ответы
1753 Просмотры
Последнее сообщение Гость_765 17 янв 2026, 15:20
Нужен совет
славэл »
08 янв 2025, 06:16 » в форуме
Shaanxi
Новый шакман 2024. Пробег 35000км. меняю третий радиатор не могу понять почему так.
0 Ответы
1771 Просмотры
Последнее сообщение славэл 08 янв 2025, 06:16
0 Ответы
6165 Просмотры
Последнее сообщение Гость_784 02 мар 2023, 06:35
0 Ответы
2501 Просмотры
Последнее сообщение ZenkВиталий 03 фев 2025, 14:07