Baw не заводиться

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Михаил 121
 Baw не заводиться

Сообщение Михаил 121 »

Baw e4 33462.
1.Крутит бодро но схватывает плохо. Форсунки в обратку не льют, чек не горит, с кефира сразу запускаеться. Было такое с 3 месяца назад решилась проблема установкой нового аккумулятора и заменой всех силовых проводов(тогда крутил плохо).
видео как пытался запускать(в конце данные с елм при запуске)
Буду рад любым мыслям.
2.Как проверить датчик колена и датчик давления топлива? :read:
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 1041 перестал заводиться!
    Vanek77rus » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    3841 Просмотры
    Последнее сообщение Vanek77rus
  • Перестал заводиться FAW 1041
    Александр 85 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    2095 Просмотры
    Последнее сообщение Александр 85
  • Фотон 1069 перестал заводиться, топливо идёт
    Сантер » » в форуме Foton
    8 Ответы
    17551 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • Ребят подскажите перестал заводиться с ключа фотон олин 1069
    Мариарти 777 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1812 Просмотры
    Последнее сообщение Мариарти 777