Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??

Вопросы по работе сайта, дружеское общение
Влад 1997
 Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??

Сообщение Влад 1997 »

Думали шо пробило прокладку під головкой но були б гази а їх нема,на всякий случай зняли поміняли на нову!в середині все як нове ніякої вироботки наче новий!Потом начали грішить на теплообмєннік(масляний радіатор)поставили новий-не помогло!Рішили зробить напряму через гідравлічний шланг от подачі до виходу масла щоб воно і близько не могло контактувати там!Но і це не помогло(((((Значить причина в чомусь другому але в чому????????????Хто знає підкажіть
Аватара пользователя
Nikas
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 07.08.2023
Авто: Черри
 Re: Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??

Сообщение Nikas »

Ну как устраинили поломку?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?
    *Владимир* » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение *Владимир*
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • давление масла
    карпуха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    8818 Просмотры
    Последнее сообщение карпуха
  • Повышенный расход масла
    dimonich598 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598
  • ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
    Вадимы4 » » в форуме DongFeng
    3 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение Вадимы4