отопление салона фотон 1069
-
Автор темыdimonich598 - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 27.10.2018
- Авто: Фотон 1069
- Откуда: Торжок Тверская область
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 49
отопление салона фотон 1069
Привет всем!поставил доп.радиатор в салон своего Платоши.Ожидал конечно другого эффекта,но что получилось,то получилось.На ходу тепло спора нет,а вот остановился и через несколько минут уже прохладно.Придется ставить Эл помпу на обратку ОЖ.Кому интересно пишите,расскажу!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 17551 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
- 0 Ответы
- 1812 Просмотры
-
Последнее сообщение Мариарти 777
-
- 0 Ответы
- 3897 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий Русаков
-
- 1 Ответы
- 10589 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881
-
- 0 Ответы
- 3226 Просмотры
-
Последнее сообщение Манок