Повышенный расход масла

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
Аватара пользователя
Автор темы
dimonich598
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.10.2018
Авто: Фотон 1069
Откуда: Торжок Тверская область
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 49
Повышенный расход масла

Сообщение dimonich598 »

Всем привет! подскажите пожалуйста,куда обратить внимание.жрет масло фотоша как зверь,с тремя тоннами груза на пятой в крутой подъем без проблем залазиет,не дымит,маляра расход 12-15, турбина сухая.грешу на маслосъёмные колпачки.кто подскажет ещё куда залезть.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Расход топлива JH6 Oryx
    Border » » в форуме FAW
    0 Ответы
    2042 Просмотры
    Последнее сообщение Border
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • давление масла
    карпуха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    8818 Просмотры
    Последнее сообщение карпуха
  • ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
    Вадимы4 » » в форуме DongFeng
    3 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение Вадимы4
  • Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
    Влад 1997 » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    6312 Просмотры
    Последнее сообщение Nikas