Глохнет,как на холостых так и находу.
-
MICHA1401
Глохнет,как на холостых так и находу.
BAW Fenix Евро 4.Глохнет,как на холостых так и на ходу.При повторном включении зажигания не горят лампы чек и спираль накаливания,фиг заведеш.Пару раз крутанёш,лампы загораются и заводится,а иногда можно крутить до усёру и много раз,пока акум сядед.Кто может сталкивался?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 7251 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 1 Ответы
- 4934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 2 Ответы
- 35757 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_781