Глохнет,как на холостых так и находу.

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
MICHA1401
Глохнет,как на холостых так и находу.

Сообщение MICHA1401 »

BAW Fenix Евро 4.Глохнет,как на холостых так и на ходу.При повторном включении зажигания не горят лампы чек и спираль накаливания,фиг заведеш.Пару раз крутанёш,лампы загораются и заводится,а иногда можно крутить до усёру и много раз,пока акум сядед.Кто может сталкивался?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Baw глохнет
    dima89rf » » в форуме BAW
    3 Ответы
    7251 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет
    Рафис » » в форуме Howo
    1 Ответы
    4934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • День добрый подскажите у кого так было? Jak манипулятор дизель завожу утром машину глохнет через мин 10,
    Акжол » » в форуме JAC
    2 Ответы
    35757 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_781