давление масла

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
карпуха
давление масла

Сообщение карпуха »

день добрый форумчане
на прогретом двигателе стала загораться лампочка аварийного давления масла!!!!
в этой же магистрали маслянной стоит механический датчик и он показывает 1.8
что делать :sorry: :sorry: :sorry:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ДВС Каминиз 4бт рабочее давление масла в системе
    Вадимы4 » » в форуме DongFeng
    3 Ответы
    777 Просмотры
    Последнее сообщение Вадимы4
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • Повышенный расход масла
    dimonich598 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598
  • Утєчка масла у водяну рубашку.Хто знає в чому можить буть причина??
    Влад 1997 » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    6312 Просмотры
    Последнее сообщение Nikas
  • Выброс масла через турбину на "FAW 1041"
    Iana » » в форуме FAW 1041
    6 Ответы
    10146 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765