НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Аватара пользователя
Автор темы
pashok
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.08.2018
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 45
 НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ

Сообщение pashok »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДСКАЖИТЕ 1044 ЕВРО 2 ЛОБОВИНА СНЯТА МЕТКИ ВЫСТАВЛЕНЫ ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КЛАПАНА ЧЕТВЕРТОГО ЦЕЛИНДРА ЭТОТ МОТОР НАЧИНАЕТ БИТЬ С ЧЕТВЕРТОГО ?????
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Китай оптовики запчастей для грузовиков оптовая торговля Китайскими запчастями для грузовиков
    Hu » » в форуме Howo
    0 Ответы
    1468 Просмотры
    Последнее сообщение Hu
  • Не заводится
    Олег66856 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2776 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_114
  • Faw 5021 не заводится
    Жаслан95 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Жаслан95
  • Не заводится на холодную
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6699 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Стартер крутит, но не заводится
    Гость » » в форуме BAW
    16 Ответы
    31527 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765