Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
-
Александр baw
Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Всем доброго времени суток. Бав феникс евро 3 1044 2013 г ехал на кочке тряхнуло заглох и не заводится ( Перерыли уже все никак... Может подскажите где посмотреть на что обратить внимание?
-
Андрей Петрович
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
напиши по порядку какой баф евро 2 или 3 крутит или нет вообщем больше инфы
-
Гость
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Как то перебрал предохронители, по одному вытаскивал, и на одном предохронители, двигатель заглох, на насос форсунку может шло. Как вариант проверь предохронители каторые в салоне на панели
-
Гость_514
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Здравствуйте! Может кто сталкивался, БАФ 2013г глохнет на ходу, и садится аккумулятор, генератор зарядку выдаёт норм.
-
A0108
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 10.01.2018
- Авто: FAW 1041
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Для начала:
Проверь приходит ли питание на форсунки.
Плюс постоянный, минус импульс.
Поставь новый топливный фильтр.
Проверь приходит ли питание на форсунки.
Плюс постоянный, минус импульс.
Поставь новый топливный фильтр.
-
Гость_212
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Всем привет подскажите пожалуйста баф евро 3 не идёт питания на фарсунки крутит не заводится до фарсунки идёт топливо
-
Гость_781
-
Гость_781
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
А у тебя датчик коленвала.там ещё есть под кабиной за радиатором блок предохранителей меня полностью вместе с реле и едим
-
Гость_881
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Заводится и глохнет через 5 секунд Baw feniks 1044 евро 3,
-
Гость_524
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Здравствуйте точно такая же тема не заводится не заводится а если и случайно заведется то через 4 секунды глохнет шакман евро 3 и как говорили вздрогнула на ямке когда ехала и уже месяцев 6 не завести
-
Гость_514
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Здраствуйте у меня на Баф евро 3 так же было тряханула и заглох в итогии в эбу запчасть отпала на форсунки и на регулятор давления топливом
-
Гость_672
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Всем привет у меня баф 1044е3 не крутит турбину не на пустом ни на Гружоным
-
Гость_672
Re: Бав феникс евро 3 1044 2013 г не заводится нужны советы электриков
Всем привет у меня баф 1044е3 не крутит турбину не на пустом ни на Гружоным
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3269 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_524
-
- 1 Ответы
- 3231 Просмотры
-
Последнее сообщение avtoelektrik
-
- 0 Ответы
- 245 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 0 Ответы
- 7838 Просмотры
-
Последнее сообщение Витёк
-
- 0 Ответы
- 2679 Просмотры
-
Последнее сообщение Shoom