тросик кпп

Форум владельцев грузовиков Юджин
анд
тросик кпп

Сообщение анд »

Здравствуйте. Скажите как отрегулировать тросики КПП на Юджин 1041
Гость
Re: тросик кпп

Сообщение Гость »

Ничего особо сложного нет. Выставить нейтральное положение. И по ручке туда сюда гонять. По месту понятно