Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
артем
коробка замена редуктора
Сообщение
артем » 20 мар 2018, 10:54
Можно поставить ли на баф более скоростной редуктор или коробку?
артем
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Греется коробка
goloviei1968@mail.ru »
21 апр 2016, 12:58 » в форуме
JMC
Первое сообщение
Раньше не обращал внимания А вчера после длительной поездки потрогал коробку передач рукой и мне показалась она горячей Если кто знает то подскажите какая должна быть температура коробки и заднего моста
Последнее сообщение
Передачи включаются с хруст в чем причина
1 Ответы
6390 Просмотры
Последнее сообщение Гость 04 дек 2016, 13:38
Замена ДВС !!!!!!
AlexeiNewsky »
23 сен 2019, 12:17 » в форуме
Howo
Ребят всем привет!Кто ставил двс от европейца на HOWO e2 поделитесь опытом!!!
0 Ответы
5877 Просмотры
Последнее сообщение AlexeiNewsky 23 сен 2019, 12:17
Замена масла
Саша »
18 сен 2016, 10:49 » в форуме
FAW 1041
Первое сообщение
Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Последнее сообщение
680 Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Вот читай давай: ЗАМЕНА МАСЛА НА Faw .
1 Ответы
4071 Просмотры
Последнее сообщение Ваш спаситель 19 сен 2016, 11:58
Замена шруса шакман 6*6
123 »
02 ноя 2016, 20:11 » в форуме
Shaanxi
Первое сообщение
не могу снять цапфу на шакмане 6*6. Не вынимается нижний шкворень.
Последнее сообщение
с торца пальца,низ,снять стопор и опорную шайбу,в пальце резьба м24 шаг 1,5
4 Ответы
8227 Просмотры
Последнее сообщение Гость_282 03 сен 2024, 08:13
Замена лягушки томозов
Dmitrij77 »
20 апр 2018, 00:36 » в форуме
Howo
Первое сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится выключатель сигналов торможения( лягушка )
Последнее сообщение
Где на фаве 3312 стоит тормозная лягушка
2 Ответы
8656 Просмотры
Последнее сообщение Гость_524 24 ноя 2021, 15:17