Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает
-
Гость
Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает
Здравствуйте,подскажите,не заводится двиг.1041,стартер крутит хорошо,но не схватывает?
-
Вадим Казань
Re: Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает
Если авто с ДВС Евро 2. Возможно проблема кроется в соленоиде(на ТНВД от него идет провод на стартер), плохой контакт или в нем заедает шток, который при пуске стартером работает на обогащение. Второй вариант - завоздушена топливная система.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5803 Просмотры
-
Последнее сообщение Штурман
-
- 16 Ответы
- 31534 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_765
-
- 0 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс2222
-
- 0 Ответы
- 4147 Просмотры
-
Последнее сообщение анатолий46
-
- 17 Ответы
- 68983 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514