Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает

Форум владельцев грузовиков Юджин
Гость
Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает

Сообщение Гость »

Здравствуйте,подскажите,не заводится двиг.1041,стартер крутит хорошо,но не схватывает?
Вадим Казань
Re: Стартер на 1041 крутит хорошо, но не схватывает

Сообщение Вадим Казань »

Если авто с ДВС Евро 2. Возможно проблема кроется в соленоиде(на ТНВД от него идет провод на стартер), плохой контакт или в нем заедает шток, который при пуске стартером работает на обогащение. Второй вариант - завоздушена топливная система.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не крутит стартер
    Штурман » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5803 Просмотры
    Последнее сообщение Штурман
  • Стартер крутит, но не заводится
    Гость » » в форуме BAW
    16 Ответы
    31534 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765
  • Не крутит
    Алекс2222 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    281 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс2222
  • Стартер
    анатолий46 » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    4147 Просмотры
    Последнее сообщение анатолий46
  • X3000 не всегда срабатывает стартер
    Гость_782 » » в форуме Shaanxi
    17 Ответы
    68983 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514