Проблемы с двигателям

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Володя
Проблемы с двигателям

Сообщение Володя »

Всем привет подскажите, бело-синий дым очень едкий ,и уровень масла прибавился на сантиметр за день работы, масло стало жидкое
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: Проблемы с двиготелям

Сообщение Ваш спаситель »

Володя: 02 фев 2018, 16:27стало жидкое
тебе чего в падлу сразу казать какой мотор у тебя?
какая у него топливная аппаратура стоит?
наверное солярка пошла в поддон.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Гость
Re: Проблемы с двигателям

Сообщение Гость »

Ваш спаситель: 02 фев 2018, 17:34 Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Подскажите какое программное обеспечение, как (базы) электронный каталог по подбору запчастей выпускается на автомобили Howo a7. Как только накопаю его в просторах интернета, протестирую и выложу его нашим форумчанам. Ну к примеру на Вольво грузовых impact. На спецтехнике САТ - sys. Мне нужно только название.
Аватара пользователя
andrey.parfnov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.02.2019
Re: Проблемы с двигателям

Сообщение andrey.parfnov »

Выше моё сообщение, прошу прощения был сбой со входом в аккаунт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблемы с эбу
    Алекс » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1651 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Проблемы с двиготелям
    Володя » » в форуме Howo
    0 Ответы
    5848 Просмотры
    Последнее сообщение Володя
  • Проблемы с электрикой
    Voronin » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2745 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_761
  • Каждый год проблемы с генератором.из за чего может быть? Помогите...
    Вика » » в форуме Foton
    0 Ответы
    4070 Просмотры
    Последнее сообщение Вика