Проблемы с двигателям
-
Володя
Проблемы с двигателям
Всем привет подскажите, бело-синий дым очень едкий ,и уровень масла прибавился на сантиметр за день работы, масло стало жидкое
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Проблемы с двиготелям
какая у него топливная аппаратура стоит?
наверное солярка пошла в поддон.
тебе чего в падлу сразу казать какой мотор у тебя?
какая у него топливная аппаратура стоит?
наверное солярка пошла в поддон.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Гость
Re: Проблемы с двигателям
Подскажите какое программное обеспечение, как (базы) электронный каталог по подбору запчастей выпускается на автомобили Howo a7. Как только накопаю его в просторах интернета, протестирую и выложу его нашим форумчанам. Ну к примеру на Вольво грузовых impact. На спецтехнике САТ - sys. Мне нужно только название.
-
andrey.parfnov - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.02.2019
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1651 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс
-
- 0 Ответы
- 5848 Просмотры
-
Последнее сообщение Володя
-
- 1 Ответы
- 2745 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_761
-
- 0 Ответы
- 4070 Просмотры
-
Последнее сообщение Вика