Проблемы с двиготелям

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Володя
 Проблемы с двиготелям

Сообщение Володя »

Всем привет подскажите,боло синий дым очень едкий ,и уровень масла прибавился на сантиметр за день работы,мосло стало жидкое
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблемы с эбу
    Алекс » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1650 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс
  • Проблемы с двигателям
    Володя » » в форуме Howo
    3 Ответы
    6188 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.parfnov
  • Проблемы с электрикой
    Voronin » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2743 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_761
  • Каждый год проблемы с генератором.из за чего может быть? Помогите...
    Вика » » в форуме Foton
    0 Ответы
    4070 Просмотры
    Последнее сообщение Вика