JAC- новый авто
-
Гость_322
Re: JAC- новый авто
Добрый вечер. Подскажите, встаёт в аварийный режим, обороты не набирает, такое ощущение что при нагревании топливо не поступает а потом опять начинает ехать, но не долго, где копать нужно?
-
Гость_765
Re: JAC- новый авто
Отличная машина пробег 450 000 за 3 года вложений минимум, отрабатывает себя, поменяно за 3 года кпп 160 000 рублей и сцепление 40.000 и на этом все, только т. О.
-
Гость_514
Re: JAC- новый авто
Подскажите причина печка на Джаке 120 слева дует холодом,а справа теплом куда лезти уже всё пересмотрел
-
Гость_889
Re: JAC- новый авто
дут на машине стал показывать на половину показания. (заливаешь бак по горлышко - показывает полбака) в чем причина??? что можно сделать самостоятельно??? JAC N 120 2017г
-
Петр
Re: JAC- новый авто
Пожскажите, размер колесного диска. Есть ли какие то аналоги ? Куплю на запаску один диск 22,5 тел 8 987 083 20 16
-
Сержик
Re: JAC- новый авто
Доброго времени суток, подскажите сколько вольт в бортовой системе на jac n 120[/url] , хочу штатную магнитолу поменять есть в наличие магнитола пионер на 12 вольт, не сгорит?
-
Гость_425
Re: JAC- новый авто
Здравствуйте, подскажите пожалуста, почему плохо дует воздух из печти , заменил моторчик , а проблема осталась
-
Гость_514
Re: JAC- новый авто
Здравствуйте подскажите пожалуйста JAC 350 самосвал стрелка температуры легла на 120 не заработала контроль аварийный режим по факту машина даже не нагрелась температурный датчик может влиять ну отключаешь фишку обороты всё набирает только стрелка лежит на 120 горит контрольная лампа
-
Гость_881
Re: JAC- новый авто
Здравствуйте. Подскажите при наборе скорости и во время движения машина дёргается? Спасибо
-
eduard - Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 17.12.2024
- Возраст: 60
-
Гость_781
Re: JAC- новый авто
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на jac 200 открыть кабины электронно? Кнопку нажимаю не чего не происходит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 29848 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgenia