JAC- новый авто

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Гость_322
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_322 »

Как снимается плафин освещения в кабине jac 120???
Гость_322
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_322 »

Добрый вечер. Подскажите, встаёт в аварийный режим, обороты не набирает, такое ощущение что при нагревании топливо не поступает а потом опять начинает ехать, но не долго, где копать нужно?
Гость_765
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_765 »

Отличная машина пробег 450 000 за 3 года вложений минимум, отрабатывает себя, поменяно за 3 года кпп 160 000 рублей и сцепление 40.000 и на этом все, только т. О.
Гость_514
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_514 »

Подскажите причина печка на Джаке 120 слева дует холодом,а справа теплом куда лезти уже всё пересмотрел
Гость_176
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_176 »

Радиатор печки меняй
Гость_889
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_889 »

дут на машине стал показывать на половину показания. (заливаешь бак по горлышко - показывает полбака) в чем причина??? что можно сделать самостоятельно??? JAC N 120 2017г
Петр
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Петр »

Пожскажите, размер колесного диска. Есть ли какие то аналоги ? Куплю на запаску один диск 22,5 тел 8 987 083 20 16
Сержик
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Сержик »

Доброго времени суток, подскажите сколько вольт в бортовой системе на jac n 120[/url] , хочу штатную магнитолу поменять есть в наличие магнитола пионер на 12 вольт, не сгорит?
Гость_425
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_425 »

Здравствуйте, подскажите пожалуста, почему плохо дует воздух из печти , заменил моторчик , а проблема осталась
Гость_514
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_514 »

Здравствуйте подскажите пожалуйста JAC 350 самосвал стрелка температуры легла на 120 не заработала контроль аварийный режим по факту машина даже не нагрелась температурный датчик может влиять ну отключаешь фишку обороты всё набирает только стрелка лежит на 120 горит контрольная лампа
Гость_176
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_176 »

Как отключит зумер ремня? Пищит когда пристегнут
Гость_881
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_881 »

Здравствуйте. Подскажите при наборе скорости и во время движения машина дёргается? Спасибо
Аватара пользователя
eduard
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.12.2024
Возраст: 60
 Re: JAC- новый авто

Сообщение eduard »

чанган шенги плюс бортовой как он в работе не капризный
Гость_781
 Re: JAC- новый авто

Сообщение Гость_781 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на jac 200 открыть кабины электронно? Кнопку нажимаю не чего не происходит
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что за авто?
    anatoliy » » в форуме Другие
    2 Ответы
    29848 Просмотры
    Последнее сообщение Evgenia