Давления нет
-
zxКанат
Давления нет
Доброго времени суток.Подскажите в чем причина-Поменял поршневую группу с гильзами,собрал,завожу,а давления нет.В чем причина?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 5496 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий к