Давления нет

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
zxКанат
 Давления нет

Сообщение zxКанат »

Доброго времени суток.Подскажите в чем причина-Поменял поршневую группу с гильзами,собрал,завожу,а давления нет.В чем причина?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регулятор давления картерных газов как проверить
    Гость » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    5496 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий к