Выброс масла через турбину на "FAW 1041"

Автор темы
Iana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.11.2016
Авто: FAW 1041
Поблагодарили: 1 раз
Выброс масла через турбину на "FAW 1041"

Сообщение Iana »

:) здорова мужики масло поподает выпускной коллектор на FAW 1041 че куда лезти колца менять поршневые ???

Капиталка была год назад все ставилось новое
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: На FAW 1041

Сообщение Ваш спаситель »

Iana: выпускной коллектор

по ходу дела у Вас умерла турбина. Масла много гонит?
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Гость
Re: На FAW 1041

Сообщение Гость »

Турбина новая поставил месяц назад??
Масло ест на 1600км где-то литер кушает
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: На FAW 1041

Сообщение Ваш спаситель »

Гость: новая поставил месяц назад??

ну так она новая или нет? Я жеж не знаю какую Вы там поставили, фото турбины СЮДА выложите, глянем.
система вентиляции картера в каком состоянии, воздушный фильтр в каком состоянии?
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Гость
Re: На FAW 1041

Сообщение Гость »

Это все нормально Трубина сухая что на всасывание что на выхлоп комресию померил все по 8 давят это может колпачки маслосемные пропускают как проверю отпишусь...
Kitayyo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2016
Авто: L bello
Поблагодарили: 2 раза
Re: На FAW 1041

Сообщение Kitayyo »

Iana: :) здорова мужики масло поподает выпускной коллектор на FAW 1041 че куда лезти колца менять поршневые ???

Капиталка была год назад все ставилось новое
Если турбину менял то и масло и фильтра нужно менять.
Гость_765
Re: Выброс масла через турбину на "FAW 1041"

Сообщение Гость_765 »

У меня новая турбина наелась,1500 проехал,после капиталки,полный куллер масла,катридж ходуном ходит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что будет если снять турбину?
    nikolay.kovalev » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    8173 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_781
  • Продам новую турбину на FOTON двиг 4110
    Kamazistnsk » » в форуме Foton
    0 Ответы
    4114 Просмотры
    Последнее сообщение Kamazistnsk
  • давление масла
    карпуха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    8818 Просмотры
    Последнее сообщение карпуха
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • Повышенный расход масла
    dimonich598 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5618 Просмотры
    Последнее сообщение dimonich598