ну по идее ДА
конечно можно поменять втулки в верхней головке шатуна если они реально уже подразбиты
новый палец туда и всё это в старый поршень
на старый поршень новые кольца и новые кольца будут елозить по старым гильзам
которые имеют эллипс от старых колец.....
ты возьми старые кольца и вставь в старую гильзу и посмотри зазор в из замке.
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)

