Замена шруса шакман 6*6

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
123
Замена шруса шакман 6*6

Сообщение 123 »

не могу снять цапфу на шакмане 6*6. Не вынимается нижний шкворень.
Гость
Re: Замена шруса шакман 6*6

Сообщение Гость »

Такая же проблема
Гость_729
Re: Замена шруса шакман 6*6

Сообщение Гость_729 »

Подскажите как снять цапфу на шакмане 6на 6 .немогу снять нижний шкворень
Гость_729
Re: Замена шруса шакман 6*6

Сообщение Гость_729 »

Разобрался? А то такая, же ситуация
Гость_282
Re: Замена шруса шакман 6*6

Сообщение Гость_282 »

с торца пальца,низ,снять стопор и опорную шайбу,в пальце резьба м24 шаг 1,5
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Шакман Х3000 пропали повороты, сигнал, щиток приборов
    Valerij » » в форуме Shaanxi
    1 Ответы
    434 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_122
  • Замена ДВС !!!!!!
    AlexeiNewsky » » в форуме Howo
    0 Ответы
    5877 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeiNewsky
  • Замена масла
    Саша » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    4071 Просмотры
    Последнее сообщение Ваш спаситель
  • коробка замена редуктора
    артем » » в форуме BAW
    0 Ответы
    3287 Просмотры
    Последнее сообщение артем