Жиклеры омывателя BAW Tonik
-
Автор темыarmen - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Авто: BAW Tonik
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 51
Жиклеры омывателя BAW Tonik
Коллеги, доброго всем дня. Кто менял на Тонике жиклеры омывателя лобового стекла? Поделитесь опытом как их снять/поставить. Боюсь поломать.
-
Гость
Re: Жиклеры омывателя BAW Tonik
Если не в курсе как они устанавливаются, то я стесняюсь спросить а чем это мне поможет ?aleksandr.kirienko: А чё фото сюда в ломы показать? [/color][/b]![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
-
Автор темыarmen - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Авто: BAW Tonik
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 51
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Жиклеры омывателя BAW Tonik
Откручивай верхнею рифлёную гайку и он должен после этого выйти во внутрь кабины.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Автор темыarmen - Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 14.10.2016
- Авто: BAW Tonik
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 51
Re: Жиклеры омывателя BAW Tonik
Супер! Фантастика! Я так и думал! Теперь что бы этот жиклер внутри кабины заменить нужно как минимум снять торпеду. И да, внутрь он просто так не выйдет, так как там стоит стопорная скоба, которая тоже снимается изнутри кабины... пишу это, так-как один (левый) я сегодня благополучно сломал...aleksandr.kirienko: Откручивай верхнею рифлёную гайку и он должен после этого выйти во внутрь кабины.
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Жиклеры омывателя BAW Tonik
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Гость
Re: Жиклеры омывателя BAW Tonik
РОдные по 300р. за штуку идут уже.aleksandr.kirienko: Поставишь от Японца[/b] От Isuzu NQR71, NQR75 и автобус Богдан.png.
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Ну я тебе дал качественный Японский ВЫБОР из качественной пластмассы а что ТЫ поставишь мне пофигу.
Ваще по УМУ их надо ставить эти жиклёры на сами поводки дворников.
И подводить эластичную трубку к ним.
Вот читай давай: Re: FAW 1041 и ему подобные! (Пост aleksandr.kirienko #421)
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 217 Просмотры
-
Последнее сообщение Stas
-
- 0 Ответы
- 5994 Просмотры
-
Последнее сообщение Ванёк