В Рязани Саня я у родителей в отпуске бываю,а так В ПИтере-все ок дизель сервис вроде как есть знакомый.
aleksandr.kirienko: aleksandr.kirienko:
Спасибо огромное Саня. Исчерпывающе.!!! Все понял. Буду смотреть. Да фильтра я в принципе и сам по каталогам подобрал.потом уже твою тему с инструкцией увидел-но все равно ты пипец какую работу проделал.
aleksandr.kirienko: сть есть то замена колечка толкателя в самом "Т.Н.Н.Д", если после замены не поможет то износ зеркала самой пл. пары или усохлись сами упл. колечки на топливной секции их надо менять аналоговые размеры
В Рязани Саня я у родителей в отпуске бываю,а так В ПИтере-все ок дизель сервис вроде как есть знакомый.
Я понял.
А я в Москве живу постоянно. Если надо будет то тут есть и тест план для этого ТНВД Евро 2.
Но там правда всё на кЕтайском языке. Но топливщику, ОПЫТНОМУ топливщику ВАЖНЫ сами цифры, которые указаны в этом тест плане.
Если интересны сами НОВЫЕ топливные секции в сборе для рядного ТНВД Евро 2 для "FAW" то "вбей" в поисковой строке Яндекса: 4PL
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Вот спасибо Саня. Добрейшей дущи человек. Спасибо большое. ТНВД крутить настраивать не сразу так со временем это 100% я думаю. Так очень полезная инфа.
aleksandr.kirienko: Но главное что бы не было солярки в его картере!!! Смотри при покупке!!!!!!
ДТ в картере как распознать? по запаху? или оно будет на щупу видно?
По запаху, консинстенции, вязкости. Ну ты жеж не дурак и сможешь отличить ЧИСТОЕ масло или солярочно-маслянной субстанции.
У некоторых в этом картере ВАЩЕ пустота ни масла ни солярки нету и это хуже больше всего чем солярка в картере.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
aleksandr.kirienko: ВАЩЕ пустота ни масла ни солярки нету
Да видел я тут после капиталки с весны и масло как слеза на щупе.....
Понял все как обычно-эмульсия запах,жиже я понял сей момент. Учту в момем списке позиций при рсмотре этого нет-добавлено.
Вот спасибо Саня. Добрейшей дущи человек. Спасибо большое. ТНВД крутить настраивать не сразу так со временем это 100% я думаю. Так очень полезная инфа.
ГЛАВНОЕ ОТСУТСТВИЕ СОЛЯРКИ В КАРТЕРЕ!!!!!!!!!!
А всё остальное потом.
И для снятия муфты опережения угла впрыска, тебе надо будет выточить съёмник он тут тоже описан.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
aleksandr.kirienko: сть есть то замена колечка толкателя в самом "Т.Н.Н.Д", если после замены не поможет то износ зеркала самой пл. пары или усохлись сами упл. колечки на топливной секции их надо менять аналоговые размеры
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, хочу приобрести HOWO T5G КМУ 15 т. Чем отличается установка красная от желтой марки XCMG, одни дилеры говорят что красная установка якобы для + температуры делают для Тайвани. Правда или нет??
Доброго дня всем форумчанам . проблема такая идут газы в расширительный бачек уже опресовывали головку меняли стаканы прокладки форсунки проблема не уходит что делать не знаю специалистов нет у нас машина 2021года брали новую полгода отработала и всё