Всем привет,я как ученик в грузовиках
Собираюсь брать 1041.
Начитался много чего, но это не важно. Главное, что есть желание, а об остальном узнаем. Не сможем - помогут, а там сам разберусь, надеюсь. Не интересно просто кататься, надо и покопаться малость.
Собираюсь брать 1041
-
Гость_424
Re: Собираюсь брать 1041
Вообще FAW 1041 - хорошая машина. У меня она уже 19 лет. Это были самые первые китайцы которые зашли в Россию. Брали с салона. Была изначально проблема с втягивающим стартера - отдали автоэлектрику - что-то он там приварил до сих пор работает. Ни разу не подвел, все время доезжал до гаража и возле него ломался. Комфорта правда маловато, но зато рабочая лошадка
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Доцент
-
- 0 Ответы
- 1935 Просмотры
-
Последнее сообщение Денчик
-
- 0 Ответы
- 6021 Просмотры
-
Последнее сообщение Марат
-
- 1 Ответы
- 6618 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_818
-
- 1 Ответы
- 3164 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881