Собираюсь брать 1041

Гость
 Собираюсь брать 1041

Сообщение Гость »

Всем привет,я как ученик в грузовиках
Собираюсь брать 1041.
Начитался много чего, но это не важно. Главное, что есть желание, а об остальном узнаем. Не сможем - помогут, а там сам разберусь, надеюсь. Не интересно просто кататься, надо и покопаться малость.
Гость_424
 Re: Собираюсь брать 1041

Сообщение Гость_424 »

Вообще FAW 1041 - хорошая машина. У меня она уже 19 лет. Это были самые первые китайцы которые зашли в Россию. Брали с салона. Была изначально проблема с втягивающим стартера - отдали автоэлектрику - что-то он там приварил до сих пор работает. Ни разу не подвел, все время доезжал до гаража и возле него ломался. Комфорта правда маловато, но зато рабочая лошадка
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самосвал на фав 1041
    Доцент » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Доцент
  • Радиатор faw 1041
    Денчик » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1935 Просмотры
    Последнее сообщение Денчик
  • Как собрать кпп на ваф са 1041
    Марат » » в форуме BAW
    0 Ответы
    6021 Просмотры
    Последнее сообщение Марат
  • Бачекомывателя faw 1041
    vitaliy.lovchik » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    6618 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_818
  • Юджин 1041
    Гость_761 » » в форуме Yuejin
    1 Ответы
    3164 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881