Замена масла

Саша
Замена масла

Сообщение Саша »

Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: Замена масла

Сообщение Ваш спаситель »

Саша: Доброго времени суток. Подскажите какой объем масла в двигателе фав 1041
Вот читай давай: ЗАМЕНА МАСЛА НА "Faw".
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена ДВС !!!!!!
    AlexeiNewsky » » в форуме Howo
    0 Ответы
    5877 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeiNewsky
  • давление масла
    карпуха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    8818 Просмотры
    Последнее сообщение карпуха
  • Замена лягушки томозов
    Dmitrij77 » » в форуме Howo
    2 Ответы
    8658 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_524
  • Замена шруса шакман 6*6
    123 » » в форуме Shaanxi
    4 Ответы
    8228 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • коробка замена редуктора
    артем » » в форуме BAW
    0 Ответы
    3287 Просмотры
    Последнее сообщение артем