Пропадает сцепление
-
Гость
Пропадает сцепление
Подскажите пожалуйста. Начало пропадать сцепление. Прокачаем, появится. Что делать?
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Свободный ход педали сцепления есть?
Ведомый
Вилка сцепления в каком состоянии?
Выжимной подшипник рабочий?
А если прокачиваете то значит подсасыват воздух в систему, меняйте ВСЕ "РТИ" в рабочем и главном цил. сцепления.
Вот рем. комплекты как всё установишь фотки по ремонту с тебя: Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041 (Пост aleksandr.kirienko #363)
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Гость
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Подскажите пожалуйста . Пропадает сцепление,прокачаю главный и рабочий цилиндры ,сутки, двои езжу. Тормозная жидкость в сцепление греется.В чем причина?
-
Гость
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Или читать разучились?
Прочитайте в самом начале энциклопедии, описаны рем. комплекты к цилиндрам сцепления.
Или читать разучились?
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2017 Просмотры
-
Последнее сообщение Петрович
-
- 2 Ответы
- 4182 Просмотры
-
Последнее сообщение Demon54
-
- 0 Ответы
- 4689 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 4934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514