Сложно ли перебрать коробку?
-
Гость
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Сложно ли перебрать коробку?
Если не было то вот тебе ссылочка на схему "КПП", изучай.
СХЕМА "КПП" ЗДЕСЬ.
А опыт ремонта с другими "КПП" в Вашей жизни был?
Если не было то вот тебе ссылочка на схему "КПП", изучай.
СХЕМА "КПП" ЗДЕСЬ.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы