Сложно ли перебрать коробку?

Гость
Сложно ли перебрать коробку?

Сообщение Гость »

Подскажите сложно нет перебрать коробку, второй передачи нет.
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: Сложно ли перебрать коробку?

Сообщение Ваш спаситель »

Гость: Подскажите сложно нет перебрать коробку, второй передачи нет.
А опыт ремонта с другими "КПП" в Вашей жизни был?
Если не было то вот тебе ссылочка на схему "КПП", изучай.
СХЕМА "КПП" ЗДЕСЬ.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Гость
Re: Сложно ли перебрать коробку?

Сообщение Гость »

Спасибо друзья за помощ.
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
Re: Сложно ли перебрать коробку?

Сообщение Ваш спаситель »

Гость: Спасибо друзья за помощ.
А ты нам чем поможешь? Фотки разборки "КПП" будут?
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы