Кто-нибудь сталкивался с капиталкой?
-
Автор темыЛеха
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.03.2016
- Авто: Dongfeng гуран
- Поблагодарили: 1 раз
Кто-нибудь сталкивался с капиталкой?
Всем привет ,прислали с якутии родители это чудо техники донгфенг гуран 2010 год двигатель 2,7 (заклинил)аналог td27 но китайцы его немного переделали и он отличается ,кто ни будь сталкивался с капиталкой где и от какого двигателя искать запчасти,кто нибудь ставил от японцев?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 10580 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
-
Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
Александр х » » в форуме JAC - 0 Ответы
- 1353 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр х
-
-
- 0 Ответы
- 245 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)