Кто-нибудь сталкивался с капиталкой?

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
Автор темы
Леха
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.03.2016
Авто: Dongfeng гуран
Поблагодарили: 1 раз
 Кто-нибудь сталкивался с капиталкой?

Сообщение Леха »

Всем привет ,прислали с якутии родители это чудо техники донгфенг гуран 2010 год двигатель 2,7 (заклинил)аналог td27 но китайцы его немного переделали и он отличается ,кто ни будь сталкивался с капиталкой где и от какого двигателя искать запчасти,кто нибудь ставил от японцев?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение