Впечатления от FAW

Аватара пользователя
Автор темы
denis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.05.2015
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 39
 Впечатления от FAW

Сообщение denis »

День добрый всем авто владельцам FAW 1041!!! Вот приобрел и я себе грузовичок, вроде все отлично!, есть конечно не дочеты, и именно по этому обращаюсь к Вам, подскажите какие аналоги подобные faw в деталях подходят к нему! Ведь его срисовали а с чего именно не пойму !!!

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Номер рамы у него с лево у заднего колеса на раме!
Vado
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.07.2015
Авто: Faw1041
Поблагодарили: 1 раз
 FAW 1041 и ему подобные!

Сообщение Vado »

купил фав, сразу же произошла проблема с томозами, клинят и все, уже поменя главный цилиндр, развел колодки, поменял задние целиндры! но проблема так и не проходит! клинят только задние колодки! подскажите в чем может быть проблема!
илья
 Re: FAW 1041 и ему подобные!

Сообщение илья »

Купил 1047 на днях.с соседнего городка. Первые впечатления пока гнал: она перевернется на поворотах;не упустить бы дорогу;зря не прихватил шумофон :) дальше писать буду по мере эксплуатации....
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться