Дорогие друзья! Наш форум постепенно наполняется полезной информацией, и было бы здорово, если бы в этом процессе участвовало ещё больше народу, а не один только aleksandr.kirienko
Для этого нужно привлекать новых грамотных владельцев китайской техники.
Просьба: по возможности, ставьте ссылки на нас на других сайтах и в соцсетях (только, чур, без спама! )
Мы со своей стороны активно занимаемся раскруткой в поисковых системах и на дружественных сайтах, которые не против нам помочь.
Превратим наш форум в ведущую площадку по грузовой технике производства КНР!
Здравствуйте. Может и не туда написал, за что заранее извиняюсь, но почему нет на форуме в ветке "прочие китайские грузовики" под форум про автомобиль Jac 1020 К (КR), Jac 1045 ... По моему эти грузовики не только достойны внимания, но и освоили некую часть автотранспортного рынка. Было бы здорово создть под форум на эти грузовики. Спасибо за внимание!
Краем уха слушал, что в России обираются запретить эксплуатацию каких-то моделей грузовиков производства Китая. Что-то связано с экологическими стандартами. Кто владеет информацией, о каких конкретно моделях идёт речь?
Последнее сообщение
да я не думаю что до этого дойдет, но мало ли, все может быть.
Мы являемся китайской торговой компанией, которая продает запчасти для китайских грузовиков. Основными продаваемыми брендами являются China FAW, Sinotruk, Shaanxi Automobile, Futian и другие оригинальные запчасти и автозаводские комплектующие. Мы осуществляем доставку напрямую из Китая, чтобы предоставить вам льготные цены и высокое качество, и рассчитываем на долгосрочное оптовое сотрудничество...