Ишу коробку FAW 1051
-
Автор темыturbo
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Откуда: череповец
- Поблагодарили: 1 раз
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: Ишу коробку FAW 1051
1).
А схемы её Вам не нужны? Какие детали на схеме вышли из строя?
Кликните курсором мышки схему и Вы увидите номера деталей.
1) .
2).
3).
4).
5).
6).
А что со старой случилось?
1).
А схемы её Вам не нужны? Какие детали на схеме вышли из строя?
Кликните курсором мышки схему и Вы увидите номера деталей.
1) .
2).
3).
4).
5).
6).
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
-
Гость
-
Vologda
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 11.12.2017
- Авто: Faw 1051
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Ишу коробку FAW 1051
Ваш спаситель, здравствуйте занимаетесь запчастями?интересует шестеренка 5 передачи на фав 1051 евро 2 вторичного вала 17 зубов
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Вы в каком городе живёте?
Фото
Вам по идее надо ещё менять шестерню 5-й передачи и на промежуточном валу.
Тк. шестерня с новыми зубьями быстро износит шестерню со старыми
зубьями или наоборот.
Эй гость!
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы
Ты может будешь тоже чем то делится с энциклопедией?
Хватит только СМОТРЕТЬ и КАЧАТЬ файлы