Попробовал поставить самостоятельно КМУ

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
simonovr
Попробовал поставить самостоятельно КМУ

Сообщение simonovr »

Расскажу о том как установил КМУ на BAW Fenix 33462. КМУ подобрал Тадано Z223 1996 г.в.
В целом можно было б и не замарачиваться и купить готовый кран ИМ 20 с заводской установкой, но очень скромные возможности. То что я нашел готово поднять 2300 кг. и имеет вылет стрелы на 6,2 метра. Сама установка куплена у продавца с Авито, такой кран нашелся в Башкирии за 220 000 р. Ребята сами доставили его в ТОльятти на своей газельке. Изначально кран выглядел не очень, но местные монтажники привели его в чувства, покрасили и обработали за 7000 р. заменили штуцера, палец, отрихтовали трубки и рычаги, установили новый трос. Восстановление обошлось в 15 000 р. Работы по монтажу обошлись в 50 000 руб. плюс купил коробку отбора мощности за 6 000 р. Итого, стоимость бортовой платформы 670 000 р. плюс расходы на кран , 915000 р. Новый 33462 с ИМ20 стоит от 1100 000 р.
Итог работы выложен здесь:
Было так
Было так
Гость
Re: Попробовал поставить самостоятельно КМУ

Сообщение Гость »

simonovr, неплохо! Т.е. почти 200 тысяч экономии?!
Выложи пожалуйста фотографию результатом работ.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какой двигатель поставить на Юджин-1041?
    Юнир » » в форуме Yuejin
    2 Ответы
    7519 Просмотры
    Последнее сообщение сергей
  • Можно ли поставить мотор с бычка на Юджин 1080?
    Гость » » в форуме Yuejin
    13 Ответы
    12822 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282