мда jmcишников здесь нет а жаль!

Форум владельцев техники производства Jiangling Motors Co.
худой
 мда jmcишников здесь нет а жаль!

Сообщение худой »

в 2х словах о jmc авто надёжный брал в 2014 год выпуска 2007 езжу каждый день по 200км по Москве пока ни каких проблем тьфу тьфу :roll:
Аватара пользователя
Ваш спаситель
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 252
Зарегистрирован: 17.04.2016
Авто: FAW 1031, евро 2.
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 38
 Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!

Сообщение Ваш спаситель »

худой: в 2х словах о jmc авто надёжный брал в 2014 год выпуска 2007 езжу каждый день по 200км по Москве пока ни каких проблем тьфу тьфу :roll:
ну чё круто, главное солярочку лейте нормальную.
И мой Вам совет поставьте сепаратор топлива:
Сделайте то что я Вам предложил и узнаете много чего нового и полезного.
Сделайте то что я Вам предложил и узнаете много чего нового и полезного.
.
Аватара пользователя
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.02.2014
Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 43
 Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!

Сообщение ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА »

будут!
Аватара пользователя
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.02.2014
Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 43
 Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!

Сообщение ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА »

мои предсказания сбылись, вот он красавец пришел в разбор, теперь я JMCишник
мда jmcишников здесь нет а жаль  - IMG_20190513_181458_.jpg
мда jmcишников здесь нет а жаль  - IMG_20190514_115036_.jpg
мда jmcишников здесь нет а жаль  - 20190514_173753.jpg
Аватара пользователя
niki
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.06.2020
Авто: JMC 1032
Откуда: Реутов
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52
 Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!

Сообщение niki »

Ваш спаситель: 12 мар 2018, 19:59 И мой Вам совет поставьте сепаратор топлива
Вот такой
мда jmcишников здесь нет а жаль  - separator-dizelnogo-topliva-podogrev-12v-1.jpg
отличный
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться