мда jmcишников здесь нет а жаль!
-
худой
мда jmcишников здесь нет а жаль!
в 2х словах о jmc авто надёжный брал в 2014 год выпуска 2007 езжу каждый день по 200км по Москве пока ни каких проблем тьфу тьфу 
-
Ваш спаситель - Постоялец

- Всего сообщений: 252
- Зарегистрирован: 17.04.2016
- Авто: FAW 1031, евро 2.
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 38
Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!
И мой Вам совет поставьте сепаратор топлива: .
ну чё круто, главное солярочку лейте нормальную.
И мой Вам совет поставьте сепаратор топлива: .
-
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА - Интересующийся

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 22.02.2014
- Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 43
-
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА - Интересующийся

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 22.02.2014
- Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 43
Re: мда jmcишников здесь нет а жаль!
мои предсказания сбылись, вот он красавец пришел в разбор, теперь я JMCишник
-
niki - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 23.06.2020
- Авто: JMC 1032
- Откуда: Реутов
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 52