Разборка китайских грузовиков

Только для частных разовых объявлений. Коммерция - запрещена!
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Двигатель 3.7 турбо в рабочем состоянии модель CY-4100ZLQ
Разборка китайских грузовиков - 20170202_144835.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Кабина Джак 2007г.в.
Разборка китайских грузовиков - 20150413_190527.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Кабина Джак-1040 2007г.в.
Разборка китайских грузовиков - Jac1040.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Кабина Джак-1040 2007г.в.
Разборка китайских грузовиков - 20161231_092524.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Кабина на Юджин-1080 2007г.в. практически не эксплуатировалась
Разборка китайских грузовиков - 20170203_172208.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
разборка23
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22.12.2014
Авто: nissan disel
Откуда: Кущёвская
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 49
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение разборка23 »

Кабина Фав-1010 2007г.в.
Разборка китайских грузовиков - 20161231_094103.jpg
Разборка грузовиков, автобусов: япония, корея, китай.
Аватара пользователя
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22.02.2014
Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 43
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА »

Фав-1010 с 5ти ступенчатым кпп от 1020 продаю по запчастям все на ходу
Разборка китайских грузовиков - 20161231_094103.jpg
Иван
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Иван »

Нужен Корпус топливного фильтра тонк. очистки YUE JIN 1080 CX0710T3
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

Лобово стекло по чем
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

что надо сделать что бы поставить гур на джак 1047
Володя
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Володя »

Куплю сатиліти в задній редуктор на фотон
Valeriy038
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2019
Авто: BAW феникс 1065 Е-2
Поблагодарили: 6 раз
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Valeriy038 »

нужна решётка на передок и две фары, Бав феникс 1065 Е2 2007г, цена вопроса? :oops:
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

Володя: 20 мар 2019, 20:13 Володя » 20 мар 2019, 20:13

Куплю сатиліти в задній редуктор на фотон
[/quote
Нашел?]
Алтай
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Алтай »

Продам по запчастям фав 2008г 25 тонник
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

Куплю радиатор охлаждения двигателя на Jmc 2007
Valeriy038
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2019
Авто: BAW феникс 1065 Е-2
Поблагодарили: 6 раз
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Valeriy038 »

Гость: 21 июн 2019, 05:54Нашел?]
НЕт!
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

Куплю редуктор заднего моста фав1041
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

на Баф феникс нужны запчасти по кабине фары. левая дверь. кронштейн зеркала. молдинг. пластиковая решетка радиатора
Гость
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Гость »

Куплю лобовое стекло на JBC 87473291093
Ильдар
Re: Разборка китайских грузовиков

Сообщение Ильдар »

Нужно на Faw 1011 лобовое стекло, торпеда, стеклоподьемники